(18+) «Льется песни знакомый мотив».

8 сентября в единый день голосования в Ильтугановском сельском  клубе состоялся праздничный концерт «Льется песни знакомый мотив», на котором звучали песни о родном крае,  о любви и дружбе.     Открылся концерт песней «Родимый край» в исполнении Хасановой Б. Жители села приняли активное участие в конкурсе «Спой частушку» и викторине «Угадай песню». На площади клуба работала выставка «Урожай – 2019», организованная работниками сельского клуба, библиотекарем  и членами клуба «Яблонька». На выставке - просмотре «Урожай – 2019» представлены самые разнообразные изделия из овощей и фруктов заготовок . Самые интересные экземпляры овощей и фруктов - крупная морковь, необычного вида и формы капуста кольраби, мелкие, но удивительно сладкие и красные арбузы, тыква, яблоки разных сортов, цветы и многое другое, выращенные своими руками на огородах. Это семья Фахретдиновых, Кабировых,Юсуповых, Кильдияровых и другие семьи.Праздник продолжился за чайным столом, все общались и веселились.Мероприятие прошло в теплой душевной атмосфере.