1 декабря

1 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

1 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

1 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

(1-31.12.2021г.)

1 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

1 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

1 декабря

(Кабаковская сельская библиотека)

1 декабря

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

1 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

1 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 декабря

(Районная детская библиотека)

1 декабря

(Сихонкиснкая модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

1 декабря

1 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

1 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

2 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

2 декабря

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 декабря

(Сахаевская сельская библиотека)

16.00 ч.

2 декабря

(Старомусинская сельская библиотека)

2 декабря

(Шаймуратовская сельская библиотека)

3 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

15.00 ч.

3 декабря

(Бельская сельская библиотека)

18.00 ч.

3 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

3 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 декабря

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

3 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

3 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

3 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

3 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

3 декабря

3 декабря

3 декабря

(Сихонкиснкая модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

3 декабря

3 декабря

3 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

3 декабря

3 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

13.00 ч.

4 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

4 декабря

(Бельская сельская библиотека)

17.00 ч.

4 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

4 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

16.30 ч.

4 декабря

4 декабря

4 декабря

(Шаймуратовская сельская библиотека)

4 декабря

(Мукаевская сельская библиотека)

17.00 ч.

5 декабря

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

7 декабря

7 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 декабря

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

7 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

7 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

7 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

7 декабря

(Шаймуратовская сельская библиотека)

8 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 декабря

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

8 декабря

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

8 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

8 декабря

8 декабря

(Старомусинская сельская библиотека)

9 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

9 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

9 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

9 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

9 декабря

(Районная детская библиотека)

9 декабря

(Сихонкиснкая модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

9 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

9 декабря

10 декабря

(Бельская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

10 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

10 декабря

10 декабря

(Карламанская сельская библиотека)

16.00 ч.

10 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 декабря

10 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

10 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

10 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

10 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

10 декабря

(Районная детская библиотека)

10 декабря

(Сихонкиснкая модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

10 декабря

(Старокиешкиснкая сельская библиотека)

14.00 ч.

10 декабря

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

10 декабря

(Центральная библиотека)

12.00 ч.

10 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

11 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

11 декабря

11 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

15.00 ч.

11 декабря

11 декабря

12 декабря

(Алайгирвоская сельская библиотека)

12 декабря

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

12 декабря

12 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

12 декабря

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

12 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

13.00 ч.

13 декабря

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

14 декабря

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

14 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

14 декабря

14 декабря

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

14 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

14 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

12.20 ч.

14 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

14 декабря

(Районная детская библиотека)

14 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

14 декабря

14 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.30 ч.

14 декабря

(Старокиешкиснкая сельская библиотека)

15.00 ч.

14 декабря

(Старомусинская сельская библиотека)

14 декабря

14 декабря

14 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

13.00 ч.

15 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 декабря

15 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

16 декабря

(Районная детская библиотека)

16 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

15.00 ч.

16 декабря

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

17 декабря

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

17 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

17 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.30 ч.

17 декабря

17 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

17 декабря

(Старомусинская сельская библиотека)

17 декабря

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

17 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

18 декабря

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

18 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

18 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

18 декабря

18 декабря

19 декабря

20 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

20 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

21 декабря

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

21 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

21 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

22 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

22 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

22 декабря

(Старомусинская сельская библиотека)

23 декабря

(Алайгирвоская сельская библиотека)

23 декабря

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

23 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

23 декабря

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

23 декабря

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

24 декабря

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

24 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

24 декабря

24 декабря

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

24 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

17.30 ч.

24 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

24 декабря

24 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

24 декабря

(Старокиешкиснкая сельская библиотека)

14.00 ч.

24 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

24 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

13.00 ч.

24 декабря

25 декабря

25 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

25 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

25 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

25 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

25 декабря

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

25 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

25 декабря

(Николаевская сельская библиотека)

25 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

25 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

16.30 ч.

25 декабря

(Сихонкиснкая модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

25 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

17.00 ч.

25 декабря

(Шаймуратовская сельская библиотека)

25 декабря

25 декабря

26 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

26 декабря

(Шаймуратовская сельская библиотека)

27 декабря

27 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

27 декабря

(Новокиешкиснкая сельская библиотека)

27 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

27 декабря

27 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

28 декабря

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

28 декабря

28 декабря

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

28 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

28 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.30 ч.

28 декабря

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

28 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

15.30 ч.

28 декабря

(Сахаевская сельская библиотека)

17.00 ч.

28 декабря

(Старокиешкиснкая сельская библиотека)

15.00 ч.

28 декабря

(Старомусинская сельская библиотека)

28 декабря

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

28 декабря

(Мукаевская сельская библиотека)

17.00 ч.

28 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

29 декабря

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

29 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

29 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

29 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

29 декабря

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

29 декабря

(Сихонкиснкая модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

29 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15.30 ч.

29 декабря

(Старокиешкиснкая сельская библиотека)

13.00 ч.

29 декабря

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

29 декабря

29 декабря

30 декабря

(Ильтуганвоская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

30 декабря

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

30 декабря

(Савалеевская сельская библиотека)

17.00 ч.

30 декабря

(Сахаевская сельская библиотека)

17.00 ч.

30 декабря

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15.30 ч.

30 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

16.00 ч.

31 декабря

(Бельская сельская библиотека)

17.00 ч.

31 декабря

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

31 декабря

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

 

31 декабря

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

15.30 ч.

31 декабря

(Суукчишминская сельская библиотека)

00.00 ч.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.