1 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

(1-30.11.2021 г.)

2 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

2 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

2 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

3 ноября

3 ноября

3 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 13.00 ч.

3 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

3 ноября

Районная детская библиотека

3 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

3 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

3 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

3 ноября

3 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

13.00 ч.

4 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

4 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

4 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

18.00 ч.

4 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

4 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

4 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 18.00 ч.

4 ноября

4 ноября

4 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

4 ноября

4 ноября

4 ноября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

4 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

5 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

5 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

5 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

6 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

6 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

6 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

7 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

7 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

7 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

8 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

9 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

9 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

9 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 13.00 ч.

9 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 12.30 ч.

9 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

9 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

9 ноября

9 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

9 ноября

9 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

10 ноября

10 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

10 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

10 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

10 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

10 ноября

10 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

10 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

11 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

11 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 ноября

(Николаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

11 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11 ноября

11 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

12 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

12 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

12 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

12 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 12.00 ч.

12 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

12 ноября

13 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

13 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 13.00 ч.

13 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15 ноября

Районная детская библиотека

16 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

16 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

16 ноября

16 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

16 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

16 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

16 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

16 ноября

(Новокиешкинская сельская библиоетка)

17 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

17 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

17 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

17 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

18 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

18 ноября

18 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

16.00 ч.

18 ноября

18 ноября

Районная детская библиотека

18 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

18 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

18 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

18 ноября

18 ноября

19 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

19 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

19 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

19 ноября

19 ноября

19 ноября

19 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

19 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

19 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

19 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

19 ноября

(Новокиешкинская сельская библиоетка)

19 ноября

20 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

20 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

20 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

20 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

20 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

 

20 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

20 ноября

21 ноября

23 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

23 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

17.30 ч.

23 ноября

23 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

23 ноября

(Новокиешкинская сельская библиоетка)

24 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 ноября

Районная детская библиотека

24 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

24 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

25 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

25 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

25 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 11.00 ч.

25 ноября

25 ноября

25 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

25 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

25 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

26 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

26 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

26 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

26 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 13.00 ч.

26 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

26 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

26 ноября

26 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

26 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

26 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

26 ноября

(Бельская сельская библиотека)

18.00 ч.

27 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

27 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

в 13.00 ч.

27 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

27 ноября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

27 ноября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

27 ноября

(Новокиешкинская сельская библиоетка)

27 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

28 ноября

28 ноября

(Новокиешкинская сельская библиоетка)

30 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

30 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

30 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

30 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

30 ноября

(Новокиешкинская сельская библиоетка)

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.