1 октября

1 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

1 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

1 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 октября

(Алайгировская сельская библиотека)

1 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

1 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 октября

1 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 октября

1 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 октября

(Сихонкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

1 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

1 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

1 октября

1 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

1 октября

2 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

2 октября

(Камышлинская сельская библиотека)

2 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

3 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

4 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

4 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

5 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

5 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

 

5 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

5 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

5 октября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

5 октября

5 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

5 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

5 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

5 октября

6 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

6 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

6 октября

(Камышлинская сельская библиотека)

6 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

6 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.20 ч.

6 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

7 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

7 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

7 октября

8 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

8 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

8 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

8 октября

(Алайгировская сельская библиотека)

8 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 октября

8 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

8 октября

9 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

9 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

19.00 ч.

9 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

9 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.30 ч.

9 октября

10 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

11 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

11 октября

12 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

13 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

13 октября

(Камышлинская сельская библиотека)

13 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 октября

13 октября

14 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.00 ч.

14 октября

(Сихонкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

14 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

14 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

14 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

14 октября

15 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 октября

15 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 октября

(Камышлинская сельская библиотека)

15 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 октября

15 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

16 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

16 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

17 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

18 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

18 октября

19 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

19 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

19 октября

(Алайгировская сельская библиотека)

19 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

19 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.20 ч.

19 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

 

19 октября

19 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

20 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

20 октября

(Алайгировская сельская библиотека)

20-27 октября

20 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

20 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

21 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

21 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

21 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

21 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

21 октября

(Сихонкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

21 октября

21 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

22 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

22 октября

(Камышлинская сельская библиотека)

22 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

22 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

23 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

23 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

23 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

25 октября

25 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

26 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

26 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

17.30 ч.

26 октября

(Сихонкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

26 октября

26 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

26 октября

27 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

27 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

27 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

27 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

28 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

28 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

28 октября

28 октября

28 октября

28 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

29 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

29 октября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

29 октября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

29 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

29 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

30 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

30 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

30 октября

30 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

31 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.