1 сентября

1 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 сентября

(Бельская сельская библиотека)

11.00 ч.

1 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

10.00 ч.

1 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 сентября

1 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

1 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

1 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

17.00 ч.

1 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

1 сентября

1 сентября

2 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

2 сентября

2 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

2 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

2 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

2 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

3 сентября

(Бельская сельская библиотека)

15.00 ч.

3 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

3 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

3 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

3 сентября

3 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

 

3 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.30 ч.

3 сентября

3 сентября

4 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

4 сентября

4 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

6 сентября

(Центральная библиотека)

10.00 ч.

7 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

7 сентября

7 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 сентября

(Алайгировская сельская библиотека)

8 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

8 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

8 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

8 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

8 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

8 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

8 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

9 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

9 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

9 сентября

9 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.30 ч.

10 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

10 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

10 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

10 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

10 сентября

(Николаевская сельская библиотека)

10 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

10 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

10 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

11 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

11 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

11 сентября

11 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

11 сентября

12 сентября

13 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

13.09.-19.09.2021 г.

14 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

14 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

14 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

14 сентября

14 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

14 сентября

15 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

15 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

15 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 сентября

(Мукаевская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.20 ч.

15 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

15.00 ч.

15 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

16 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

16 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

16 сентября

17 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.30 ч.

17 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

17 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 сентября

(Николаевская сельская библиотека)

17 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

17 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

15.30 ч.

17 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

18 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

18 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

18 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

19 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

19 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

19 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

19 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

20 сентября

(Алайгировская сельская библиотека)

20 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

21 сентября

(Бельская сельская библиотека)

15.00 ч.

21 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

21 сентября

21 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

21 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

21 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

17.30 ч.

21 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.30 ч.

21 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

21 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

21 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

21 сентября

22 сентября

22 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

22 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

22 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

22 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

22 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

23 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

24 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

24 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

24 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

15.30 ч.

24 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

25 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

25 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

25 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

26 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

26 сентября

27 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

27 сентября

27 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

27 сентября

28 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

 

28 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

28 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

28 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

28 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

28 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

17.00 ч.

28 сентября

(Николаевская сельская библиотека)

28 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

17.00 ч.

28 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.30 ч.

28 сентября

28 сентября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

29 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

29 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

29 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.30 ч.

29 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

30 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

 

30 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

 

30 сентября

(Константинвоская сельская библиотека)

 

30 сентября

(Мукаевская сельская библиотека)

17.00 ч.

30 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

15.00 ч.

30 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

30 сентября

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.