1 апреля

1 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

 

1 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

 

1 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

1 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

1 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

1 апреля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 апреля

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 апреля

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

1 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.30 ч.

1 апреля

1 апреля

1 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

1 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

1 апреля

(Камышлинская сельская библиотека)

13.00 ч.

1 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

1 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

1 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

1 апреля

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

2 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

2 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

2 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

2 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

2 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

2 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

2 апреля

2 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 апреля

(Сахаевская сельская библиотека)

16.00 ч.

2 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.30 ч.

2 апреля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

2 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

2 апреля

(Алайгировская сельская библиотека)

2 апреля

2 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.30 ч.

2 апреля

2 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

2 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

3 апреля

3 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

3 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

3 апреля

(Алайгировская сельская библиотека)

3 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

3 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

3 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

5 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

6 апреля

6 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

6 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

6 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

6 апреля

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

7 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

7 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

 

7 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

7 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

7 апреля

7 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

7 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

7 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

7 апреля

(Камышлинская сельская библиотека)

13.00 ч.

7 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 апреля

7 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

7 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

7 апреля

(Старокиешкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 апреля

8 апреля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

8 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

8 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

8 апреля

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

9 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

9 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

9 апреля

9 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

9 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

9 апреля

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

9 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

10 апреля

10 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

10 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

10 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 апреля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

10 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

16.00 ч.

10 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 апреля

10 апреля

10 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

11 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

11 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.30 ч.

11 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

12 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

12 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

12 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12 апреля

12 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

12 апреля

(Алайгировская сельская библиотека)

12 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

13 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

13 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

13 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

13 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

13 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

13 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

13 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

14 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

14 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

14 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

14 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

14 апреля

14 апреля

14 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

15 апреля

15 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

12.30 ч.

15 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

15 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

15 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

15 апреля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

15 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

15 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

15 апреля

(Алайгировская сельская библиотека)

15 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

15 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 апреля

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

16 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16 апреля

16 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

16 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

16 апреля

16 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

17 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

17 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

12.00 ч.

17 апреля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

17 апреля

17 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

18 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

18 апреля

(Бельская сельская библиотека)

14.00 ч.

18 апреля

(Карламанская сельская библиотека)

12.00 ч.

18 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

19 апреля

20 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

20 апреля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

20 апреля

20 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

20 апреля

20 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

20 апреля

20 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.30 ч.

20 апреля

20 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

21 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

14.00 ч.

21 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

21 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

21 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

21 апреля

21 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

22 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

17.00 ч.

22 апреля

22 апреля

(Бельская сельская библиотека)

14.00 ч.

22 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.30 ч.

22 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

22 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

22 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

22 апреля

(Камышлинская сельская библиотека)

13.00 ч.

22 апреля

22 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

22 апреля

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

23 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

23 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

23 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

23 апреля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

23 апреля

(Бельская сельская библиотека)

15.00 ч.

23 апреля

(Сахаевская сельская библиотека)

16.00 ч.

23 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

23 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

12.00 ч.

23 апреля

(Адзитаровская сельская библиотека)

23 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

24 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

16.00 ч.

24 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

17.00 ч.

24 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

24 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

24 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

24 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

24 апреля

24 апреля

(Карламанская сельская библиотека)

18.00 ч.

24 апреля

24 апреля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

18.00 ч.

24 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

18.00 ч.

24 апреля

24 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

17.00 ч.

24 апреля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 апреля

(Камышлинская сельская библиотека)

 

24 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

18.00 ч.

24 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

24 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

17.00 ч.

24 апреля

25 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

26 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

26 апреля

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

26 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

 

26 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

26 апреля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

26 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

26 апреля

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

27 апреля

27 апреля

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

27 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

27 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

27 апреля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

27 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

27 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

27 апреля

27 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

27 апреля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

27 апреля

28 апреля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

 

28 апреля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

28 апреля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

28 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

28 апреля

(Камышлинская сельская библиотека)

28 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

29 апреля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

29 апреля

(Карламанская сельская библиотека)

18.00 ч.

29 апреля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

29 апреля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

29 апреля

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11.00 ч.

30 апреля

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

30 апреля

(Сахаевская сельская библиотека)

16.00 ч.

30 апреля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

 

30 апреля

(Кармаскалинская районная детская библиотека)

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.