1 февраля

2 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

 

2 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

2 февраля

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотеа)

2 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

2 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

2 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

11.00 ч.

2 февраля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

2 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

2 февраля

(Шаймуратовская сельская библиотека)

3 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 февраля

4 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

17.00 ч.

4 февраля

4 февраля

4 февраля

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

4 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.30 ч.

4 февраля

5 февраля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

5 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

5 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

5 февраля

(Камышлинская сельская библиотека)

12.00 ч.

5 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

13.00 ч.

6 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

17.00 ч.

6 февраля

6 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

6 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

6 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

6 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

13.00 ч.

6 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

6 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

11.00 ч.

6 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

6 февраля

6 февраля

7 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

7 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

7 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

8 февраля

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

8 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

17.00 ч.

8 февраля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

8 февраля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

8 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

8 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

8 февраля

8 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

8 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

8 февраля

8 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

9 февраля

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

9 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

15.00 ч.

9 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

9 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

9 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

9 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

15.00 ч.

9 февраля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

9 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

10 февраля

10 февраля

10 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 февраля

10 февраля

10 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

13.30 ч.

10 февраля

(Районная детская библиотека)

10 февраля

10 февраля

10 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

12.00 ч.

10 февраля

11 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

11 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

11 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

11 февраля

(Центральная библиотека)

15.00 ч.

12 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

17.00 ч.

12 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

 

12 февраля

12 февраля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

12 февраля

13 февраля

13 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

13 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

13 февраля

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 февраля

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

13 февраля

(Шаймуратовская сельская библиотека)

14 февраля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 февраля

15 февраля

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

15 февраля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 февраля

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

15 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

15 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

15 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

15 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

15 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 февраля

15 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

15 февраля

16 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

 

16 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

12.00 ч.

16 февраля

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

17 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

17.00 ч.

17 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

17 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

17 февраля

17 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

17 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

17 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

17 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 февраля

17 февраля

17 февраля

17 февраля

17 февраля

17 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

17 февраля

17 февраля

(Старомусинская сельская библиотека)

 

17 февраля

17 февраля

(Шаймуратовская сельская библиотека)

18 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

17.00 ч.

18 февраля

(Шаймуратовская сельская библиотека)

19 февраля

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

19 февраля

19 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

19 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

19 февраля

19 февраля

(Николаевская сельская библиотека)

13.00 ч.

19 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

19 февраля

(Районная детская библиотека)

19 февраля

19 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

20 февраля

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

20 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

20 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

20 февраля

20 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

20 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

20 февраля

(Кабаковская сельская библиотека)

12.00 ч.

20 февраля

20 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

14.00 ч.

20 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.30 ч.

20 февраля

(Районная детская библиотека)

20 февраля

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

20 февраля

20 февраля

21 февраля

21 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

21 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

 

21 февраля

(Камышлинская сельская библиотека)

12.00 ч.

22 февраля

(Карламанская сельская библиотека)

16.00 ч.

22 февраля

22 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

22 февраля

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

23 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

 

23 февраля

(Новокиешкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

23 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

23 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

23 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

 

23 февраля

24 февраля

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

24 февраля

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

24 февраля

24 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

15.00 ч.

24 февраля

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

24 февраля

24 февраля

25 февраля

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотеа)

25 февраля

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

25 февраля

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

25 февраля

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

25 февраля

25 февраля

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

25 февраля

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

25 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

25 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

25 февраля

(Подлубовская сельская библиотека)

25 февраля

(Районная детская библиотека)

26 февраля

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

26 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

 

26 февраля

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

26 февраля

(Районная детская библиотека)

26 февраля

(Районная детская библиотека)

26 февраля

27 февраля

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

27 февраля

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

 

27 февраля

(Районная детская библиотека)

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.