2 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

2 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

3 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

3 ноября

(Улукулевсакая модельная сельская библиотека)

3 ноября

(Улукулевсакая модельная сельская библиотека)

3 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

(12.00-13.00)

3 ноября

3 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30-20.00 ч.

3 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16.00-18.00 ч.

3 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

18.00 ч.

3 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

12.00 ч.

3 ноября

3 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

14.00 ч.

3 ноября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

3 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

3 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

3 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

18.00 ч.

3 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

4 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

4 ноября

(Улукулевсакая модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

4 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

 

5 ноября

6 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

6 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

6 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

 

7 ноября

7 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

7 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

7 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

 

7 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

7 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

14.00 ч.

9 ноября

9 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

12.00 ч.

9 ноября

(Cтаробабичевская модельная сельская библиотека)

9 ноября

(Cтаробабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

10 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

14.00 ч.

10 ноября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.30 ч.

10 ноября

11 ноября

11 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

18.00 ч.

12 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

12 ноября

13 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

13 ноября

13 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

13 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

13.00 ч.

13 ноября

14 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

11.00 ч.

15 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

15 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

15 ноября

15 ноября

16 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

16 ноября

17 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

17 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

17.00 ч.

17 ноября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

18 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

18 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

10.00-20.00 ч.

18 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

10.00-20.00 ч.

18 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

 

18 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

13.00 ч.

19 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

19 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

19 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

19 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

 

19 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

19 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

15.00 ч.

19 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

14.00 ч.

19 ноября

20 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

20 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

20 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

20 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

21 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

21 ноября

21 ноября

(Улукулевсакая модельная сельская библиотека)

21 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

21 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

22 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

23 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

23 ноября

24 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

11.00 ч.

24 ноября

25 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

25 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

17.00 ч.

25 ноября

25 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

26 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

 

27 ноября

(Улукулевсакая модельная сельская библиотека)

27 ноября

27 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

17.00 ч.

27 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

27 ноября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

27 ноября

28 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

14.00 ч.

28 ноября

(Бельская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

28 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

28 ноября

28 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 ноября

28 ноября

28 ноября

28 ноября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

29 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.30 ч.

29 ноября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

29 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

16.00 ч.

29 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

30 ноября

(Улукулевсакая модельная сельская библиотека)

30 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

30 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

30 ноября

30 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

30 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

14.00 ч.

30 ноября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.