1 октября

(Адзитаровская сельская библиотека)

 

1 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

15.00 ч.

1 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

1 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

1 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

1 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

1 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

1 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

1 октября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

1 октября

1 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 октября

(Районная детская библиотека)

1 октября

1 октября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

1 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15.00 ч

1 октября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

1 октября

(Старомусинская сельская библиотека)

13.00 ч.

1 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

1 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

1 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 октября

1 октября

1 октября

(Алайгировская сельская библиотека)

1 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

12.00 ч.

2 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

12.00 ч.

2 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

2 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

2 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч

2 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

2 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

2 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

3 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 октября

3 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

3 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

3 октября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

3 октября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.30 ч.

3 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

3 октября

3 октября

3 октября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

3 октября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00 ч.

3 октября

3 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

4 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

4 октября

4 октября

5 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

11.00 ч.

5 октября

(Районная детская библиотека)

5 октября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

5 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

5 октября

6 октября

(Адзитаровская сельская библиотека)

6 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

6 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

6 октября

6 октября

6 октября

(Савалеевская сельская библиотека)

15.00 ч.

6 октября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

6 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

7 октября

(Районная детская библиотека)

7 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

7 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

7 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

8 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

8 октября

(Старомусинская сельская библиотека)

14.00 ч.

8 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

9 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

9 октября

9 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

14.00 ч.

9 октября

9 октября

(Старомусинская сельская библиотека)

10.00 ч.

9 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

10 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

12.00 ч.

10 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

10 октября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

10 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 октября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

10 октября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 октября

10 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

10 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

10 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

11 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

11 октября

11 октября

11 октября

12 октября

13 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

13 октября

14 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

14 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

14 октября

(Районная детская библиотека)

14 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч

14 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

14 октября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

14 октября

14 октября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

15 октября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

15 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

15 октября

15 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

16 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

16 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

16 октября

16 октября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

16 октября

(Николаевская сельская библиотека)

15.00 ч.

16 октября

16 октября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

16 октября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

16 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч

16 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

16 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

17 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.20 ч.

17 октября

18 октября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

18 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

19 октября

19 октября

20 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

19.00 ч.

20 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

17.00 ч.

20 октября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

20 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

15.00 ч.

20 октября

20 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

20 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

20 октября

21 октября

21 октября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

21 октября

(Районная детская библиотека)

21 октября

22 октября

(Адзитаровская сельская библиотека)

22 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

22 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

22 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

22 октября

22 октября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

22 октября

(Районная детская библиотека)

22 октября

22 октября

22 октября

22 октября

22 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

22 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

23 октября

(Бекетовская сельская библиотека)

18.00 ч.

23 октября

(Сахаевская сельская библиотека)

12.00 ч.

24 октября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 октября

24 октября

(Савалеевская сельская библиотека)

14.00 ч.

24 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

25 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

25 октября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

15.00 ч.

25 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

26 октября

26 октября

27 октября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.30 ч.

27 октября

27 октября

(Суукчишминская сельская библиотека)

15.00 ч.

28 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

28 октября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 октября

(Районная детская библиотека)

28 октября

(Савалеевская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 октября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

28 октября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

28 октября

(Константиновская сельская библиотека) 

16.00 ч.

28 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

29 октября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

29 октября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч

29 октября

30 октября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

30 октября

(Районная детская библиотека)

30 октября

30 октября

(Центральная библиотека)

11.00 ч.

30 октября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.