1 сентября

1 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

1 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

1 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

1 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 сентября

(Старокиешкинсакая сельская библиотека)

14.00 ч.

1 сентября

(Старомусинская сельская библиотека)

1 сентября

1 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

1 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

11.00 ч.

1 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

1 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

1 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

1 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

14.00 ч.

2 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

2 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

2 сентября

(Кабаковская сельская библитотека)

17.00 ч.

2 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

 

2 сентября

2 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

2 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

2 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

3 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

3 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

3 сентября

3 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.30 ч.

3 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.30 ч.

3 сентября

3 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

3 сентября

(Районная детская библиотека)

3 сентября

(Сихонинкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

3 сентября

(Старокиешкинсакая сельская библиотека)

12.00 ч.

3 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

3 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

3 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

13.00 ч.

3 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

12.00 ч.

3 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

3 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

18.00 ч.

4 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

4 сентября

(Сихонинкинская модельная сельская библиотека)

15.30 ч.

4 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

4 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

5 сентября

5 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

5 сентября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

5 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

6 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

6 сентября

7 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

7 сентября

(Старокиешкинсакая сельская библиотека)

14.00 ч.

7 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

7 сентября

7 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

18.00 ч.

7 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

7 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

11.00 ч.

8 сентября

8 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

8 сентября

(Кабаковская сельская библитотека)

17.00 ч.

8 сентября

8 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

8 сентября

8 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

8 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

15.00 ч.

9 сентября

(Районная детская библиотека)

9 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

 

9 сентября

10 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

10 сентября

10 сентября

10 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

10 сентября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

10 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

10 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

10 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

11 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

11 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

11 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.00 ч.

11 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

11 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

11 сентября

11 сентября

(Старокиешкинсакая сельская библиотека)

15.00 ч.

11 сентября

(Старомусинская сельская библиотека)

11 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

11 сентября

11 сентября

11 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

11 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

11 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

11 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

11 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

12 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

12 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

12 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

12.00 ч.

13 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

13 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

13 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

12.00 ч.

14 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

14 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

15 сентября

(Сихонинкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

15 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

15 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

15 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

15 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

18.00 ч.

16 сентября

(Кабаковская сельская библитотека)

17.00 ч.

16 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

16 сентября

(Районная детская библиотека)

16 сентября

(Старокиешкинсакая сельская библиотека)

14.00 ч.

16 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

16 сентября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

16 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

16 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

12.00 ч.

16 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

17 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

17 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

17 сентября

17 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

18 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

18 сентября

(Районная детская библиотека)

18 сентября

(Сихонинкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

18 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

18 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

18 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

17.00 ч.

18 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

18 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

11.00 ч.

19 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

19 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

19 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

19 сентября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

19 сентября

19 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

16.00 ч.

20 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

21 сентября

21 сентября

21 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

21 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

21 сентября

21 сентября

22 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

22 сентября

(Кабаковская сельская библитотека)

17.00 ч.

22 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

15.30 ч.

22 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

22 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

17.30 ч.

22 сентября

(Сихонинкинская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

22 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

23 сентября

(Кабаковская сельская библитотека)

17.00 ч.

23 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

23 сентября

(Районная детская библиотека)

23 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

18.00 ч.

23 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

23 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

17.30 ч.

24 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 сентября

(Сихонинкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

24 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

24 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

24 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

24 сентября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

24 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

24 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

10.00 ч.

25 сентября

(Подлубовская сельская библиотека)

11.30 ч.

25 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

25 сентября

25 сентября

26 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

26 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

17.30 ч.

26 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

26 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

27 сентября

(Суукчишминская сельская библиотека)

12.00 ч.

28 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

28 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

29 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

29 сентября

(Кабаковская сельская библитотека)

17.00 ч.

29 сентября

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

16.00 ч.

29 сентября

(Шаймуратовская сельская библиотека)

29 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

16.00 ч.

30 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

18.00 ч.

30 сентября

(Районная детская библиотека)

30 сентября

(Кармаскалинская центральная библиотека)

30 сентября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.