1 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

14.00 ч.

1 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

1 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

1 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

11.00 ч.

1 марта

(Константиновская сельская библиотека)

1 марта

1 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

13.00 ч.

1 марта

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

1 марта

(Николаевская сельская библиотека)

2 марта

(Бишаулунгаровская сельская библиотека)

2 марта

2 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

2 марта

(Карламанская сельская библиотека)

2 марта

2 марта

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

3 марта

3 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

3 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

12.00 ч.

3 марта

(Карламанская сельская библиотека)

3 марта

(Подлубовская сельская библиотека)

13-20 ч.

3 марта

(Районная детская библиотека)

10.00-11.00 ч.

3 марта

(Сахаевская сельская библиотека)

3 марта

(Шаймуратовская сельская библиотека)

3 марта

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

4 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

4 марта

(Адзитаровская сельская библиотека)

18.00 ч.

4 марта

(Бишаулунгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

4 марта

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

4 марта

(Районная детская библиотека)

15.30 ч.

4 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

4 марта

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

4 марта

(Центральная библиотека)

4 марта

5 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

5 марта

5 марта

(Бишаулунгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

5 марта

(Кабаковская сельская библиотека)

5 марта

5 марта

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

6 марта

6 марта

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

18.00 ч.

6 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

18.00 ч.

6 марта

6 марта

6 марта

(Сахаевская сельская библиотека)

6 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

19.00 ч.

6 марта

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00

7 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

7 марта

(Адзитаровская сельская библиотека)

11.00 ч.

7 марта

7 марта

(Районная детская библиотека)

10.00-11.00 ч.

7 марта

(Суукчишминская сельская библиотека)

7 марта

(Николаевская сельская библиотека)

11.00

7 марта

(Старокиешкинская сельская библиотека)

16.00

8 марта

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

10 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

17.00 ч.

10 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

10 марта

(Константиновская сельская библиотека)

10 марта

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

10 марта

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

11 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11 марта

(Районная детская библиотека)

15.30 ч.

11 марта

(Савалеевская сельская библиотека)

11 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

11 марта

(Центральная библиотека)

11 марта

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

12 марта

(Бекетовская сельская библиотека)

12 марта

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

12 марта

(Константиновская сельская библиотека)

12 марта

(Подлубовская сельская библиотека)

13.00 ч.

12 марта

12 марта

(Шаймуратовская сельская библиотека)

13 марта

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

13 марта

(Районная детская библиотека)

14.30-15.30 ч.

13 марта

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

13 марта

(Суукчишминская сельская библиотека)

13 марта

13 марта

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00

13 марта

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00

14 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

14 марта

14 марта

(Бекетовская сельская библиотека)

14 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

14 марта

14 марта

(Суукчишминская сельская библиотека)

14 марта

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

14 марта

(Николаевская сельская библиотека)

16.00

15 марта

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

16 марта

16 марта

(Районная детская библиотека)

9.00 ч.

17 марта

(Адзитаровская сельская библиотека)

13.00 ч.

17 марта

(Константиновская сельская библиотека)

17 марта

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

17 марта

(Савалеевская сельская библиотека)

18 марта

(Бекетовская сельская библиотека)

18 марта

(Бекетовская сельская библиотека)

18 марта

(Бекетовская сельская библиотека)

18 марта

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00

18 марта

(Районная детская библиотека)

15.30 ч.

18 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

18 марта

19 марта

(Бекетовская сельская библиотека)

19 марта

(Константиновская сельская библиотека)

19 марта

(Районная детская библиотека)

16.30-17.30 ч.

20 марта

(Адзитаровская сельская библиотека)

12.00 ч.

20 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

20 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

20 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

20 марта

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

20 марта

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

20 марта

(Старокиешкинская сельская библиотека)

14.00

21 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

21 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

21 марта

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

21 марта

21 марта

21 марта

21 марта

(Подлубовская сельская библиотека)

17.30 ч.

21 марта

(Савалеевская сельская библиотека)

21 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

16.00 ч.

21 марта

(Старомусинская сельская библиотека)

21 марта

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

21 марта

(Кабаковская сельская библиотека)

15.00

22 марта

(Районная детская библиотека)

9.00 ч.

23 марта

(Суукчишминская сельская библиотека)

23 марта

(Районная детская библиотека)

11.00-12.00 ч.

24 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

24 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

24 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

13.00 ч.

24 марта

(Подлубовская сельская библиотека)

13.30 ч.

24 марта

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15.00 ч.

24 марта

24 марта

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15.00

25 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

25 марта

(Ефремкинская сельская библиотека)

17.00 ч.

25 марта

25 марта

(Районная детская библиотека)

15.30 ч.

25 марта

25 марта

(Нижнетюкуньская сельская библиотека)

26 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

11.00 ч.

26 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

26 марта

(Адзитаровская сельская библиотека)

12.00 ч.

26 марта

27 марта

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

12.00 ч.

27 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

27 марта

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

27 марта

27 марта

(Районная детская библиотека)

15.00-16.00 ч.

27 марта

27 марта

(Суукчишминская сельская библиотека)

28 марта

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 марта

28 марта

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

28 марта

(Районная детская библиотека)

09.00 ч.

28 марта

(Савалеевская сельская библиотека)

28 марта

(Шаймуратовская сельская библиотека)

28 марта

(Кабаковская сельская библиотека)

29 марта

(Савалеевская сельская библиотека)

29 марта

30 марта

30 марта

(Суукчишминская сельская библиотека)

31 марта

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

31 марта

(Константиновская сельская библиотека)

31 марта

(Новокиешкинская сельская библиотека)

16.00 ч.

31 марта

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.