1 ноября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

1 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

2 ноября

(Подлубовская сельская библиотека)

2 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

2 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

2 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

3 ноября

3 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

4 ноября

4 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Старомусинская сельская библиотека)

4 ноября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

4 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

4 ноября

4 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

4 ноября

4 ноября

(Районная детская библиотека)

4 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

4 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

4 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

4 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

4 ноября

(Николаевская сельская библиотека)

5 ноября

6 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

7 ноября

7 ноября

(Центральная библиотека)

7 ноября

(Районная детская библиотека)

7 ноября

8 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

8 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

8 ноября

9 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

9 ноября

9 ноября

9 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

9 ноября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

9 ноября

9 ноября

9 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

9 ноября

9 ноября

10 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

10 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

13 ноября

(Карламанская сельская библиотека)

13 ноября

13 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

13 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

13 ноября

13 ноября

(Николаевская сельская библиотека)

13 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

14 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

14 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

14 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

14 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

15 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

15 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

15 ноября

(Адзитаровская сельская библиотека)

15 ноября

15 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

15 ноября

16 ноября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

16 ноября

(Центральная библиотека)

16 ноября

(Районная детская библиотека)

16 ноября

16 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

16 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

16 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

16 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

16 ноября

17 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

19 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

19 ноября

(Кабаковская сельская библиотека)

20 ноября

20 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

20 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

20 ноября

20 ноября

20 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

20 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

20 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

20 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

21 ноября

(Центральная библиотека)

21 ноября

21 ноября

22 ноября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

23 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

23 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

23 ноября

23 ноября

23 ноября

23 ноября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

23 ноября

23 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

23 ноября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

23 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

23 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

23 ноября

24 ноября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

24 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

24 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

24 ноября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

24 ноября

(Сахаевская сельская библиотека)

25 ноября

26 ноября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

26 ноября

(Новокиешкинская сельская библиотека)

27 ноября

(Камышлинская сельская библиотека)

27 ноября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

27 ноября

28 ноября

(Бекетовская сельская библиотека)

28 ноября

(Константиновская сельская библиотека)

28 ноября

(Суукчишминская сельская библиотека)

29 ноября

30 ноября

30 ноября

30 ноября

30 ноября

30 ноября

(Николаевская сельская библиотека)