1 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

1 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

1 сентября

(Николаевская сельская библиотека)

1 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

1 сентября

1 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

1 сентября

1 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

1 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

1 сентября

1 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

1 сентября

(Сахаевская сельская библиотека)

1 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

1 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

3 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

3 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

3 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

3 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

3 сентября

3 сентября

3 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

3 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

3 сентября

3 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

3 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

3 сентября

4 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

6 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

6 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

6 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

6 сентября

7 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

7 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

7 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

7 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

7 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

7 сентября

(Старомусинская сельская библиотека)

7 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

7 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

8 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

8 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

8 сентября

(Прибельская юношеская модельная сельская библиотека)

8 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

8 сентября

(Сахаевская сельская библиотека)

8 сентября

8 сентября

9 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

9 сентября

(Бекетовская сельская библиотека)

9 сентября

(Карламанская сельская библиотека)

9 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

11 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

11 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

12 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

12 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

12 сентября

12 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

12 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

12 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

12 сентября

12 сентября

12 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

13 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

14 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

14 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

14 сентября

14 сентября

15 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

15 сентября

17 сентября

(Кабаковская сельская библиотека)

18 сентября

18 сентября

18 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

18 сентября

18 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

18 сентября

18 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

18 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

19 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

19 сентября

19 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

19 сентября

20 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

21 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

21 сентября

(Улукулевская модельная сельская библиотека)

21 сентября

(Центральная библиотека)

21 сентября

(Бузовьязовская модельная сельская библиотека)

21 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

21 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

21 сентября

21 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

22 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

22 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

22 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

22 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

25 сентября

25 сентября

25 сентября

(Центральная библиотека)

25 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)

25 сентября

(Камышлинская сельская библиотека)

25 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

26 сентября

(Адзитаровская сельская библиотека)

26 сентября

(Константиновская сельская библиотека)

27 сентября

(Ильтугановская модельная сельская библиотека)

27 сентября

(Старобабичевская модельная сельская библиотека)

27 сентября

27 сентября

27 сентября

(Ильтеряковская модельная сельская библиотека)

28 сентября

(Сихонкинская модельная сельская библиотека)

28 сентября

(Старокиешкинская сельская библиотека)

28 сентября

(Савалеевская сельская библиотека)

29 сентября

(Центральная библиотека)

29 сентября

(Ефремкинская сельская библиотека)

30 сентября

(Бишаул-Унгаровская сельская библиотека)